Parcours : Ouvert

6 °C

Revenir à la liste
9 juillet 2022 Scramble Stableford

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Résultats Brut
# Prénom / Nom Idx. Total
1er Domnine ALLIEN fiche de score 20.3 40
Marc ALLIEN-MARTIN fiche de score 2.6 40
2e Stéphane MORENO fiche de score 7.0 37
Olivier JAUSSAN fiche de score 16.3 37
3e Cédric FAURE-GEORS fiche de score 14.0 37
Mickaël RAPHAEL DURBEC fiche de score 18.2 37
4e Gilles CHOLLET fiche de score 28.8 36
Lucas CHOLLET fiche de score 9.6 36
5e Reynald AUDEMARD fiche de score 13.8 36
Christian BAREA fiche de score 9.3 36
6e Hugo PENTECOSTE DARBOIS fiche de score 19.6 36
Charles GUILLOU fiche de score 18.6 36
7e Aurelien VINCO fiche de score 9.3 35
Jean-Baptiste GOY fiche de score 12.1 35
8e Maxime GIRAULT fiche de score 9.2 33
Bertrand PASQUIER fiche de score 9.2 33
9e Arnaud BRUCH fiche de score 12.1 33
Didier JORDANA fiche de score 11.3 33
10e Florian BOUDINEL fiche de score 14.5 33
Benjamin LECLERC fiche de score 22.4 33
11e Eric CHAMPEAUX fiche de score 9.3 31
Gerald DONADEY fiche de score 19.6 31
12e Daniel CERUTTI fiche de score 14.1 31
Jean-Philippe PERILLAT fiche de score 13.6 31
13e Corinne BOUSQUET fiche de score 23.3 31
Thierry BOUSQUET fiche de score 14.8 31
14e Michèle FRANCOIS fiche de score 20.5 31
Laurence TRINCAT fiche de score 12.2 31
15e Michel JOUNENC fiche de score 15.8 30
Jean-Marc LANES fiche de score 17.1 30
16e Stéphane CORNU fiche de score 28.7 30
Alex CORNU fiche de score 11.3 30
17e Didier TABONI fiche de score 19.4 29
Ollivier ERRECADE fiche de score 29.1 29
18e Eric LACHAUME fiche de score 23.9 29
Loic LECOEUR fiche de score 17.7 29
19e Emilie VITTECOQ fiche de score 18.1 29
Frederic AZZOPARDI fiche de score 15.6 29
20e Yvon PERHIRIN fiche de score 16.5 28
Thierry PATIER fiche de score 21.4 28
21e Michel MILLER fiche de score 27.1 28
Jean-Marc CAMOIN fiche de score 24.4 28
22e Michel SIAUD fiche de score 22.8 27
Dominique SIAUD fiche de score 21.1 27
23e Pierre-Jean NICOLAI fiche de score 12.4 26
Isabelle CAMPIONI fiche de score 25.2 26
24e Marie-Claude GLEIZE fiche de score 16.0 25
Michele BIGAN fiche de score 29.8 25
25e Malik CHAFAI fiche de score 31.8 25
Alexandre CODRAN fiche de score 16.3 25
26e Julie COSTAGLIOLI fiche de score 10.9 25
Jerome COSTAGLIOLI fiche de score 54.0 25
27e Mylien DO-THI fiche de score 18.6 25
Olivier ROUY fiche de score 23.5 25
28e Jean Louis MOULIN fiche de score 18.9 24
Martine GIORGI fiche de score 20.4 24
29e André GONCALVES fiche de score 25.1 24
Alexandre HELOIR fiche de score 26.8 24
30e Jean-Antoine PEREZ fiche de score 14.0 23
Michel-Georges MENTION fiche de score 22.3 23
31e Christian LAINE fiche de score 24.0 22
Patrick CHOMAT fiche de score 15.2 22
32e Jean-Yves ROUILLIER fiche de score 30.7 19
Pascal ANDRIEUX fiche de score 17.2 19
33e Catherine GOUYET fiche de score 18.4 18
Nathalie COLLAERT fiche de score 29.4 18
34e Dominique FARGET fiche de score 23.9 16
Frédéric TRIOLO fiche de score 26.3 16
35e Benedicte PANUEL fiche de score 33.7 16
Remy ZALTA fiche de score 21.9 16
36e Bernard FIGUIERE fiche de score 35.6 13
Claude SERRE fiche de score 18.3 13
37e Bernard BARBAN fiche de score 28.0 9
Marie Jeanne BARBAN fiche de score 32.2 9

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.