Parcours : Ouvert

-1 °C

Revenir à la liste
24 octobre 2021 Scramble Stableford

CAGC

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Résultats Brut
# Prénom / Nom Idx. Total
1er Laurent MICELI fiche de score 8.8 41
Philippe PELFORT fiche de score 15.7 41
2e Quentin BENARD fiche de score 28.1 40
Maxime LAGASSE fiche de score 0.1 40
3e Mathieu TAXIL fiche de score 6.8 38
Patrick TAXIL fiche de score 10.3 38
4e Pascal FOUACHE fiche de score 11.7 38
Marie-Laure FOUACHE fiche de score 7.8 38
5e Bernard DE LA FOURNIERE fiche de score 10.5 37
Adrien DE LA FOURNIERE fiche de score 54.0 37
6e Thuan LE fiche de score 10.9 36
Thuy LE fiche de score 14.1 36
7e Eric LE CHANONY fiche de score 8.6 36
Jean-Philippe PERILLAT fiche de score 13.7 36
8e Régis TORDJMAN fiche de score 19.3 35
Mikael MARGAILLAN fiche de score 18.9 35
9e Eric SOLER fiche de score 9.0 34
Jean Marie ROUSSEL fiche de score 18.3 34
10e Hugo PENTECOSTE DARBOIS fiche de score 20.0 34
Arnaud BRUCH fiche de score 12.5 34
11e Patrick LIZOT fiche de score 10.2 33
Malik CHAFAI fiche de score 33.1 33
12e Marlene HORGNIES fiche de score 34.0 32
Benjamin HORGNIES fiche de score 9.0 32
13e Nadine CAVAILLES fiche de score 23.8 32
Francois RIERA fiche de score 13.3 32
14e Bruce AZOULAY fiche de score 13.6 31
Dimitri AZOULAY fiche de score 54.0 31
15e Corinne BOUSQUET fiche de score 24.2 30
Thierry BOUSQUET fiche de score 16.4 30
16e Pascale FERNANDEZ fiche de score 22.2 30
Nabil NASRI fiche de score 19.5 30
17e Maxence BOUSQUET fiche de score 46.0 29
Mathieu CHABILLON fiche de score 21.4 29
18e Martine LAFORET fiche de score 28.4 28
Fabrice LAFORET fiche de score 21.3 28
19e Olivier ROUY fiche de score 23.0 27
Mylien DO-THI fiche de score 19.0 27
20e Claude BOURRELLY fiche de score 16.6 27
Jean Louis SZCZERBINSKI fiche de score 20.4 27
21e Jean-Antoine PEREZ fiche de score 14.4 27
Michel-Georges MENTION fiche de score 23.9 27
22e Catherine MONACHINO fiche de score 30.8 26
Didier ROUDIL fiche de score 26.7 26
23e Franck MICHEL fiche de score 14.5 25
Yohann SEULIN fiche de score 23.5 25
24e Frédéric TRIOLO fiche de score 26.0 25
Dominique FARGET fiche de score 24.2 25
25e Catherine HULOUX fiche de score 22.0 25
Joel HULOUX fiche de score 29.6 25
26e Christophe CHABILLON fiche de score 35.7 24
Jacques CONILH fiche de score 20.1 24
27e Patrick MICHARD fiche de score 26.2 24
Myung Sin MONTEREMAL-LIM fiche de score 19.2 24
28e Jean Pierre SOLINAS fiche de score 24.0 24
Regine SOLINAS fiche de score 25.5 24
29e Daniel BLANC fiche de score 25.3 23
Olivier LLOPIS fiche de score 28.7 23
30e Eric DI FRUSCIA fiche de score 39.0 23
Stéphane DAVID fiche de score 27.6 23
31e Patrick CHOMAT fiche de score 15.0 23
Christian LAINE fiche de score 27.2 23
32e Michel RICARD fiche de score 26.7 22
Gabriel MALAUZAT fiche de score 26.4 22
33e Guy VIGER fiche de score 34.4 22
Dorian DIAZ fiche de score 24.4 22
34e Marie Jeanne BARBAN fiche de score 32.4 21
Bernard BARBAN fiche de score 27.6 21
35e Evelyne ANTIOCO fiche de score 41.0 21
Alexandre ANTIOCO fiche de score 30.9 21
36e Gonzague LEHEMBRE fiche de score 28.9 21
Marie LEHEMBRE fiche de score 22.2 21
37e Carole DURAND fiche de score 54.0 20
Ludovic DURAND fiche de score 27.3 20
38e Alain LOUVET fiche de score 22.6 20
Denise CHARVIER -QUEYROI fiche de score 22.4 20
39e Aline COLLODELLO fiche de score 29.3 19
Matthieu DELEHAYE fiche de score 21.2 19
40e Mireille BOUCHERIE fiche de score 28.6 18
Christian BOUCHERIE fiche de score 34.6 18
41e Josselyne LAUNO fiche de score 54.0 18
Charles-Alain CASTOLA fiche de score 32.9 18
42e Jacqueline HATCHIKIAN fiche de score 18.0 18
Gerard GRANDPERRIN fiche de score 25.3 18
43e Corine METZGER fiche de score 20.8 15
Georges LE BELLER fiche de score 28.0 15
44e François HAROCH fiche de score 54.0 13
Sylvie LAMBERT fiche de score 27.3 13
45e Annie JAIME fiche de score 37.0 9
Marc RIQUIER fiche de score 54.0 9
46e Frederique ROBERT fiche de score 11.4 0
Serge NEPLES fiche de score 4.6 0

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.